Важные ссылки


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 10.07.2020, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ Сыр-Липецкая ОШ                  
номер телефона: (4812) 36-77-37

e-mail: syrlipkishkola@mail.ru


Главная | Регистрация | Вход
Дополнительное образование


 

Положение о творческом объединение дополнительного образования обучающихся

Учебный план по внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Правила приема обучающихся в творческое объединение

 

Расписание работы кружков (5-11 КЛАССЫ) 2019-2020 учебный год

Название кружка

День недели

Время, место

Преподаватель

1.

«ЮИДД»- 1ч.

Суббота

14.50-15.35

Кабинет №10

Леонов А.Ю.

 

 

2.

«Юный краевед»- 1ч.

 

Среда

15.55-16.40

Музей

Дмитриева В.А.

3.

«Лицедеи» - 1 час

Среда

15.00-15.45

Актовый зал

Лахмакова Л.Н.

 

 

4.

«ОФП»-2ч.

 

Четверг

15.00-16.40

Актовый зал

Леонов А.Ю.

5.

«Шахматы»-2ч.

вторник

15.00-16.40

Актовый зал

Леонов А.Ю.

 

6.

«Мир мультимедиа технологий»

пятница

15.00-16.40

Комп. класс

Железняков Р.А.

 

                                                                         

Расписание внеурочной деятельности (1-4 КЛАССЫ) на 2019 -2020 учебный год

День недели/

класс

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

1 класс

«Знакомые незнакомцы»

Лахмакова Л.Н.

12.30-13.15

Кабинет №1

 

 

 

 

 

-

2 класс

 

 

"Цветок здоровья" Лахмакова Л.Н.

12.30-13.15

кабинет №4

 

 

 

3 класс

 

 

 

"Занимательное словообразование"

Лахмакова Л.Н.

13.30-14.15

кабинет №4

 

 

4класс

 

 

 

 

"Умелые ручки"

Лахмакова Л.Н.

12.30-13.15

 

 

 

 

Участие обучающихся МБОУ Сыр-Липецкой СШ в соревнованиях

за 1 полугодие 2019-2020 учебного года

Участие в соревнованиях:

Название соревнования

Количество участников

Результативность

Муниципального уровня

Кросс

6

 

Школа безопасности

4

 

 

 

 

 

 

 

Квалификационная характеристика руководителей

 внеурочной и кружковой деятельности

2019-2020 учебный год

 

 

Ф.И.О. руководителя внеурочной деятельности

Образование

Стаж

Квалификационная категория

Участие в конкурсах, фестивалях

1

.

Лахмакова Лилия Николаевна

Высшее

24

Первая

 

 

Кружковая деятельность

1.

 

Леонов Артём Юрьевич.

Высшее

3

-

 

2.

 

Дмитриева Валентина Александровна

Высшее

29

Первая

 

 

3.

 

Лахмакова Лилия Николаевна

Высшее

31

Первая

 

 

4.

 

Леонов Артём Юрьевич.

Высшее

4

Первая

 

 

 

5.

 

Железняков Роман Андреевич

Высшее

4

Первая

 


Программы дополнительного образования на 2019-2020 учебный год

Юный инспектор дорожного движения (ЮИДД)

Юный краевед

Лицедеи

Общая физическая подготовка (ОФП)

Шахматы

Мир мультимедиа технологий


Copyright MyCorp © 2020