«  Январь 2022  »

Вторник, 18.01.2022, 04:38
электронный дневник

Как начать пользоваться электронным дневником?

1. Чтобы начать работать с электронным дневником, необходимо зайти на сайт smolensk.eljur.ru

2. Дальше необходимо нажать "Войти через госуслуги"

3. Вы перейдете на страницу входа на портал электронных государственных услуг (ГосУслуги). На этой страничке необходимо заполнить все поля.

а. В поле "Мобильный телефон" необходимо указать мобильный телефон, который вы указали при регистрации на портале "Госуслуги"

б. В поле "Пароль" необходимо указать пароль, который вы указывали при регистрации на портале "Госуслуги"

4. После заполнения всех полей необходимо нажать кнопку "Войти". Если вы забыли пароль для входа на портал "Госуслуги" воспользуйтесь кнопкой "Восстановить пароль". Если вы не зарегистрированы на портале "Госуслуги" вам необходимо пройти регистрацию на сайте gosuslugi.ru.

5. После нажатия кнопки войти вы попадете на портал государственных муниципальных услуг Смоленской области.

а. Если страница автоматически не перешла в электронный дневник, то вам необходимо нажать на кнопку перехода в электронный журнал.

6. После вы попадете на главную страницу электронного дневника

Старая версия входа в электронный дневник

Подробная инструкция пользователя

Инструкция пользователя портфолио